Гадание на будущее на картах

Гадание на будущее – самый популярный вид гаданий относительно времени. Конечно, бывает очень интересно прояснить какие-то загадки прошлого или узнать, как кто-то относится к тебе прямо сейчас, но именно грядущее манит сильнее всего. Зная, что готовит вам будущее, вы становитесь сильнее и увереннее в себе. Приоткрыть завесу тайну грядущего помогают гадания на будущее, многие из которых описаны на нашем сайте. В этой статье мы рассмотрим гадание на будущее по колоде карт.

Гадание на будущее

Обряд гадания на картах

Для того чтобы узнать, что пошлет вам наступающий день, возьмите колоду из 36 карт и хорошенько перетасуйте. После этого, указательным пальцем левой руки сдвиньте несколько карт и положите их под низ колоды.

Глядя на колоду, проговорите такие слова:

«Карты милые, не откажите!
Что ждет меня, доложите.
Что день грядущий мне сулит,
Чем меня он наградит».

Теперь снимите верхнюю карту и посмотрите, что на ней изображено. Если вам попалась шестерка – вам предстоит дорога; семерка – неожиданная встреча; восьмерка – беседа с близким человеком; девятка – любовные переживания; десятка – новое дружеское или деловое знакомство; валет – многочисленные хлопоты (возможно, приятные); дама – вы встретите соперницу; король – новый мужчина вызовет ваш интерес; туз – казенный дом или, говоря современным языком, неприятности с законом.

Гадание на будущее по картам возможно и на относительно отдаленные события. Чтобы погадать на далекое будущее, вам также понадобится колода из 36 карт. Объектом гадания (человек, будущее которого предсказывает гадание) можете быть как вы, так и кто угодно другой. Если это мужчина, вытащите из колоды короля, если женщина даму. Положите эту карту перед собой, затем вытащите четыре карты и положите их вряд над первой. Над этим рядом выложите еще один, а над ним еще два.

Всего получится 4 ряда по 4 карты. Над верхним рядом положите еще одну карту, которая символизирует человека или обстоятельства, которые сыграют важную роль в судьбе объекта гадания. Аналогичным образом под «портретом» выложите 4 таких же ряда карт. Под ними выложите вертикально две оставшихся карты. Верхняя карта обозначает того, кто принесет беду объекту гадания, нижняя – человека или обстоятельства, которым суждено уйти из его жизни.

Гадание на будущий месяц

Толкование гадания по таблице

Теперь посмотрите, какие карты лежат в ближайших к «портрету» стопках и определите значение по нашей таблице:

Над «портретом» Под портретом
2 шестерки Достижение цели Разлука с близким человеком
3 шестерки Напрасные хлопоты Покровительство влиятельного человека
4 шестерки Дальний путь Сплетни о вас
2 семерки Болезнь Радость
3 восьмерки Насмешки Роковая ошибка
4 девятки Подарок Подозрения насчет близких
2 десятки Несбыточные мечты Надежда
3 десятки Перемены к лучшему Долги
4 десятки Удача Помощь от друзей
2 валета Тревоги и волнения Большие траты
4 дамы Важный разговор Пустой разговор
3 короля Деловые переговоры Пустые хлопоты
2 туза Помощь близкому человеку Важное решение
3 туза Удача Неосторожный поступок
4 туза Исполнение желания Напрасные надежды

Гадания по картам очень разнообразны, здесь мы описали лишь самые популярные. Другие варианты таких гаданий на будущее мы обязательно опишем в новых статьях.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • мирка
    мирка, 28 февраля, 2016 в 18:54

    Здравствуйте!  У меня выпало первые 4 карты 8868, потом 2 дамы, король, туз и валет
    1. Пика 8
    2 черви 8
    3. бубна 6
    4. крести 8
    5. бубна дама
    6. крести дама
    7. пика король
    8. пика туз
    9. бубна валет.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 10 июня, 2013 в 15:20

    мышь,
    значит семерка скоро появится в вашей жизни. Кстати, семерка это мелкие неприятности и бояться не стоит.
    Постарайтесь не взирая на зацикленность на одном человеке, все-таки связать карты, используйте интуицию.

    Ответить
  • мышь
    мышь, 10 июня, 2013 в 15:12

    А если я последнее время постоянно думаю об одном человеке,следовательно в первую очередь именно он всплывает в подсознании? а карт то три!

    А про новый этап вы абсолютно правы, так и есть.

    И я совершенно не могу понять, кто эта семерка, которая принесет беду, ну вообще ни одной мысли, что бы это могло быть, или кто.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 10 июня, 2013 в 15:04

    мышь,
    выпавшие карты Вы должны сами интуитивно связать с людьми в Вашей жизни или событиями. Например ТУЗ – это кто-то важный в Вашей жизни или какое-то важное событие, которое вскоре должно уйти из вашей судьбы (или смениться другим). Возможно у Вас вскоре начнется абсолютно новый этап в жизни. Если бы это к примеру была шестерка, то изменения были бы незначительными.
    Не взирая на то, что Вы сами решаете какую карту к какому человеку привязать, правильность такой интерпретации очень высока, главное прислушаться к интуиции и зафиксировать самое первое ощущение, а так же не обращать внимания на то, что Вам будет казаться потом, первый о ком вы вспомнили глядя на карту и есть тем человеком которого она символизирует. Если глядя на карту вы не можете её ни к кому привязать, значит этот человек ещё не появился в вашей жизни.

    Ответить
  • мышь
    мышь, 10 июня, 2013 в 13:17

    что значит если важную роль в жизни сыграет трефовый валет беду принесет червовая семерка а из жизни уйдет бубновый туз? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика