Универсальное гадание Таро на день

Не сложное и доступное каждому гадание Таро на конкретный день позволит спрогнозировать, что можно ожидать от грядущего дня. Это позволит вам подготовить себя к определенным событиям и при необходимости минимизировать негативные последствия конкретных событий.

Расклад с одной картой

Расклад с одной картой

Оптимальным гаданием считается расклад с одной картой. Для этого нужно иметь свою колоду карт, которой вы будете пользоваться каждый день. Профессиональные маги утверждают, что колода привыкает к своему хозяину, поэтому гадание Таро на каждый день со временем становится все более достоверным.

Это связано, в первую очередь с тем, что гадание на картах Таро предусматривает обращение к подсознанию человека. Каждый раз карта способствует пробуждению природной интуиции и направляет мысли человека в нужное русло. Именно поэтому человек может сделать правильные выводы, то есть, спрогнозировать развитие ситуации, расшифровывая значение карты.

Как правило, гадание Таро на каждый день предусматривает использование усеченной колоды, состоящей из Старших Арканов, то есть состоящей из 22 карт.

Базовые значения Старших Арканов

Для гадания нужно вначале тщательно перетасовать колоду карт, а затем сосредоточится на грядущем дне, и вытянуть произвольную карту. Далее нужно трактовать ее значение, основываясь на собственной интуиции.

Для этого используйте следующие базовые значения Старших Арканов:

  • Шут. Готовность воспринимать все новое, что может произойти в день грядущий. Постарайтесь не давать оценки происходящим вокруг вас событиям, проявите простое человеческое любопытство. Если придется начинать что-либо с нуля, не отчаивайтесь, ведь все у вас получится.
  • Маг. Чтобы не произошло в этот день, нужно обязательно взять инициативу в собственные руки. Не бойтесь принимать ответственное решение, так как у вас достаточно опыта и знаний, чтобы исключить какую-либо ошибку.
  • Императрица. Не следует ничего предпринимать самостоятельно, нужно постараться побыть сторонним наблюдателем. Очень хороший день для реализации творческих замыслов.
  • Император. Пришло время взяться за дело, которое вы давно откладывали.
  • Жрец. Грядущий день лучше посвятить делам, которые способствуют духовному развитию. Помните, что ни в коем случае нельзя конфликтовать с кем-либо.
  • Влюбленные. Этот день может быть важным для решения проблем в личной жизни. Очень хорошо в этот день найти способ для примирения с людьми, с которыми вы ранее поссорились.
  • Повозка. Все начатые дела в этот день будут успешными.
  • Правосудие. В этот день нужно все решения принимать взвешенно и трезво. Если возник какой-либо конфликт, то обязательно нужно найти компромисс.
  • Отшельник. Грядущий день нужно посвятить себе. Можно заняться любимыми делами, но при этом нужно полностью абстрагироваться от событий внешнего мира.
    Базовые значения Старших Арканов
  • Колесо Судьбы. Развитие всех событий в этот день будет происходить независимо от вас. Поэтому постарайтесь осознать это и дайте произойти всему тому, что предначертано судьбой.
  • Сила. Наступает день максимальной производительности. Вы полны сил и желания активно действовать, так не отказывайте себе в этом. Вполне можно рассчитывать и на помощь друзей.
  • Повешенный. Нужно проявить терпение в любом деле. Ускорять ход тех или иных событий не следует.
  • Смерть. В этот день что-то закончится. Поэтому нужно настроиться на расставание с прошлым без сожаления и вспомнить, что в любом случае жизнь продолжается.
  • Умеренность. День может оказаться волшебным, когда с вашей легкой руки произойдут удивительные события. Может быть, вы сделаете открытие или решите очень сложную проблему. Очень хороший день для объяснения в любви.
  • Дьявол. Этот день приоткроет вам завесу над темными сторонами вашего характера. И это может стать для вас неожиданностью. Оцените свое состояние и постарайтесь не наделать глупостей.
  • Башня. В грядущий день скучно не будет. Возможно, вас ожидает приятный сюрприз. Может быть, вы сможете освободиться от моральных оков, которые слишком тяготили вас в последнее время.
  • Звезда. В этот день звезды к вам благосклонны. Смело беритесь за любое дело. Можете вспомнить, о чем вы мечтали и начинайте воплощать мечты в жизнь.
  • Луна. Даже если предчувствие вам говорит об обратном, то этот день следует считать позитивным. Вы можете столкнуться с чем-то неизведанным и интересным, поэтому не следует отчаиваться, если вам придется заниматься неприятными делами.
  • Солнце. День будет солнечным, ярким и запоминающимся. При этом он может быть просто беззаботным, а может быть наполнен новыми победами и достижениями. Все дела у вас будут получатся, и вы легко сможете собрать вокруг себя единомышленников.
  • Суд. День для решения любых проблем, как только возникших, так и застарелых. И для этого понадобится затратить минимум усилий, при этом некоторые проблемы разрешаться сами по себе без вашего участия.
  • Мир. День гармонии с окружающим миром. Все намеченные дела будут идти так, как вы задумали, или вы просто не будете придавать значение возникающим помехам.
Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 сентября, 2016 в 15:51

    Лика, гадайте когда вам удобно, лучше конечно с вечера, не торопясь, при свете свечи. Можно несколько дней подряд гадать, негатива не будет.

    Ответить
  • Лика
    Лика, 7 сентября, 2016 в 17:43

    Когда лучше всего проводить это гадание? С утра или с вечера? И можно ли гадать несколько дней подряд, у меня намечаются жизненно важные встречи и там будут важные мне ситуации, хочу быть ко всему готовой!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика