Правдивое гадание на картах Таро на измену

Жизнь всегда становится невыносимой, когда в душе возникают подозрения в том, что партнер изменяет. Гадание на картах Таро на измену позволит подтвердить догадки или опровергнуть их.

Подготовка к гаданию

Подготовка к гаданию

Гадание на картах Таро, которое может помочь определить измену, требует особенного настроя. Важно подготовить не только себя, но и колоду карт. Их нужно некоторое время подержать в руках и обогреть собственным дыханием. Затем следует внимательно рассмотреть каждую карту, выкладывая арканы поочередно перед собой. Далее следует обратиться к колоде карт Таро, в произвольной форме, мысленно попросив карты прояснить ситуацию для вас. Следует визуализировать образ человека, на которого будет проводиться гадание и произнести его имя.

Проводить гадальный обряд нужно только в домашних условиях, в полном одиночестве. Важно помнить, выполнять расклад нужно на столе, который предварительно нужно застелить чистой скатертью. Также нужно позаботиться о создании соответствующей обстановки. Лучше всего проводить гадание при зажженных свечах. Кроме того, необходимо выключить все бытовые приборы и искусственное освещение, которое будет мешать сосредоточится.

Расклад на измену

Расклад на измену предполагает использование полной колоды карт. То есть она должна состоять из 22 Старших и 56 Младших Арканов. Гадание на картах Таро на измену нужно проводить не только трактуя каждую карту в раскладе, но и прислушиваясь к собственной интуиции. В процессе гадания используется восемь карт, которые раскладываются по определенным позициям.

Трактуются они следующим образом:

  • Карта на первой позиции располагается вверху и указывает на ваше подсознательное отношение к избраннику.
  • Карты на второй и третьей позиции располагаются немного ниже первой карты с левой и правой стороны. Причем, левая карта указывает на то, что вызвало подозрения в измене, а правая карта описывает, как обстоят отношения с партнером в текущий момент времени.
  • Карты на четвертой и пятой позициях располагаются рядом в третьем ряду расклада. Именно четвертая карта опровергает или подтверждает факт измены. Пятая карта прогнозирует, как может отразиться факт измены на ваших отношениях. Если измена не подтверждается четвертой картой, то расшифровку пятой карты следует опустить.
  • Карта на шестой позиции выкладывается ниже и обозначает, какие действия следует предпринять, чтобы в будущем предотвратить измену и как наладить пошатнувшиеся отношения.
  • Карты на седьмой и восьмой позициях располагаются в последнем ряду немного ниже карты на шестой позиции с левой и правой стороны. Левая карта указывает на ваше отношение к партнеру в ближайшем будущем, а правая карта акцентирует внимание на том, как ваш партнер будет относиться к вам.
Какие карты указывают на измену

Какие карты указывают на измену?

Гадание на картах Таро на измену трактовать не очень просто уже потому, что нужно использовать полную колоду карт. Это значит, что нужно предварительно познакомиться со значениями Старших и Младших Арканов. Это можно сделать, зайдя в специальный раздел на нашем сайте. Но при этом очень важно знать, какие карты указывают на наличие измены.

Подтверждают измену избранника следующие арканы в раскладе на четвертой позиции:

  • Десятка Мечей всегда появляется после предательства любимого человека. Но кроме этого, она акцентирует внимание гадающего на том, что боль пройдет и начнется новый жизненный период, в котором не будет места человеку, который предал вас.
  • Семерка Мечей указывает на то, что партнер пытается что-то скрыть от вас. Но это может быть не факт измены, а сиюминутная увлеченность, которая может пройти сама по себе. Поэтому нужно внимательно присмотреться к поведению избранника и проявить мудрость, которая позволит спасти отношения.
  • Тройка Кубков в перевернутой позиции всегда подтверждает факт того, что между вами и вашим избранником стоит соперница. Нужно подготовить себя к тому, что вскоре правда откроется и важно, чтобы она не застала вас в врасплох.
  • Маг в перевернутой позиции указывает на неискренность вашего партнера. И именно она заставляет вас подозревать о возможной измене. На самом деле, может быть, ее и не было. Но с таким человеком построить крепкие отношения, вряд ли, удастся.
  • Луна в перевернутой позиции символизирует тайны и недоговоренности в отношениях. Не следует рубить с плеча и стремиться выяснить отношения с избранником немедленно. Нужно проявить осторожность и рассудительность. Понадобится некоторое время, чтобы разобраться в отношениях и принять решение по поводу совместного будущего.
  • Восьмерка Кубков всегда указывает на то, что ваш партнер хитрит. Он не хочет расставаться с вами, но не может отказать себе в получение удовольствия на стороне.
  • Дьявол указывает на то, что ваш партнер поддался искушению или у него возникло желание самоутвердиться на стороне, поддавшись мимолетной страсти. Кроме того, такая карта символизирует факт того, что партнеру больше доверять нельзя.
  • Жрица в перевернутой позиции – явное указание на то, что у вашего избранника имеется любовница. Это очень опытная женщина, которой очень трудно будет противостоять.
  • Суд в перевернутой позиции указывает, что партнер очень сожалеет о своей ошибке, которой является изменой. Подумайте. Может быть, не следует заставлять его признаваться, чтобы сохранить отношения. Карта указывает на то, что повторной ошибки в ближайшем будущем не последует.
  • Башня предупреждает о том, что измена будет иметь разрушительные последствия для отношений.
  • Король Кубков символизирует то, что измена случилась от «скуки» партнера. Поэтому нужно пересмотреть отношения с избранником и сделать выводы.
  • Двойка Мечей указывает на то, что избранник не очень дорожит вашими отношениями, поэтому изменяет вам с легкостью. В этом случае, скорее всего, разрыв отношений произойдет безболезненно.

Увеличивается вероятность измены, если в раскладе появились сочетания вышеперечисленных карт.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 сентября, 2016 в 15:47

    Эля, возможно и подскажут, хотя обряд в основном рассчитан на то, чтобы подчеркнуть или же опровергнуть факт измены. В вашем случае лучше подойдет обряд гадание на определение соперницы.

    Ответить
  • Эля
    Эля, 7 сентября, 2016 в 17:37

    А если измены может и не было покажут ли карты соперницу, если она уже существует, но к близости дело не дошло? Или это гадание только показывает наличие связей мужа на стороне? Спасибо заранее.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика