Бесплатное гадание на картах Таро

Желание узнать собственное будущее, определить отношение с партнером или людьми ближайшего окружения присуще каждому человеку. С древних времен человек стремился найти ответ на определенные вопросы с помощью различных магических способов. Наиболее востребованным является гадание на картах Таро бесплатно. Этот способ использовался еще в древние времена колдунами и магами, поэтому практически все расклады можно считать проверенными и достоверными.

Варианты гадальных обрядов

Варианты гадальных бесплатных обрядов

Колода карт состоит из 78 карт: 22 Старших Арканов и 56 Младших Арканов. Самостоятельное гадание на Таро бесплатно предполагает использование своей собственной колоды. Именно таким картам можно будет доверять полностью, так как они при каждом гадании будут впитывать энергетику человека, именно поэтому информация, предоставленная ими, будет достоверной. Из всего разнообразия карт, имеющихся в современных магазинах, нужную колоду карт Таро следует выбирать интуитивно.

Для того, чтобы проводить гадание на картах Таро бесплатно, нужно предварительно познакомиться со значениями всех карт. Их расшифровки представлены в специальном разделе нашего сайта. Кроме того, следует помнить о том, что важно расклады расшифровывать не только в соответствии с их значениями, но и интуитивно. Каждый расклад, какие бы события он не освещал, должен быть прочитан во время гадания подобно книге.

Важно помнить, что гадание на картах Таро бесплатно нужно проводить только тогда, когда вы действительно в этом нуждаетесь. Если использовать гадание часто по любому незначительному поводу, то по мнению профессиональных магов, можно прогадать свою судьбу.

Раскладов с использованием карт Таро разработано огромное множество. Они могут использоваться в разных целях. Для новичков оптимальными считаются простые расклады, которые предполагают использование усеченной колоды содержащей только Старшие Арканы.

Гадания на отношения с любимым

Очень часто гадание с помощью карт Таро проводится с целью выяснить отношения с партнером. Самое популярное гадание на Таро бесплатно на отношения – это расклад с использованием пяти карт, которые выкладываются в виде креста. При этом первая карта выкладывается в центре, а все остальные с четырех сторон, начиная слева. Для расклада допускается использовать только Старшие Арканы, что значительно упрощает трактовку.

Используя расшифровку данного расклада можно понять чувства и мысли любимого человека. Кроме того, с помощью этого гадания можно спрогнозировать будущее отношений и понять, как следует себя вести дальше.

Толкование расклада проводится по позициям и предоставляет следующую информацию:

  • Карта на первой позиции отражает суть отношений между партнерами. Уже по ее значению можно сделать выводы о том, насколько велика вероятность того, что люди останутся вместе.
  • Карта на второй позиции описывает чувства гадающего к партнеру. То есть, после расшифровки значения данного аркана можно отбросить или подтвердить какие-либо сомнения имеющиеся в собственной душе.
  • Карта на третьей позиции описывает чувства любимого человека и акцентирует внимание на его мыслях.
  • Карта на четвертой позиции прогнозирует события будущего.
  • Карта на пятой позиции указывает на возможные последствия ваших отношений.

Очень хорошо, если в раскладе выпадают такие карты, как Императрица, Влюбленные, Звезда, Солнце или Мир. Негативное толкование в раскладах на отношения имеют карты Смерть, Дьявол, Шут, Сила и Отшельник.

Гадания на отношения с любимым

Гадание, как поступить в определенной ситуации

Другим востребованным гаданием с использованием карт Таро является расклад, который позволяет правильно поступить в конкретной ситуации. Несмотря на то, что в нем используется только семь карт, для получения более точной информации рекомендуется использовать полную колоду карт, содержащую Старшие и Младшие Арканы.

Гадание является подсказкой, поэтому при использовании данного расклада, следует задавать очень конкретный вопрос.

Может быть выбраны следующие направления вопросов:

  • Как следует поступить в определенной ситуации? При этом ситуацию можно не описывать, но осознать ее предварительно нужно обязательно.
  • Как нужно правильно себя вести, чтобы достичь цели? При этом цель, обязательно, нужно озвучить, так как это усилит конкретику вопроса.
  • Что нужно сделать, чтобы решить проблему? Как и в предыдущем случае, проблема должна быть озвучена и при этом формулировка должна быть лаконичной.

Как было отмечено ранее в раскладе используются семь карт, которые выбираются в произвольном порядке из полной, тщательно перетасованной, колоды.

Этот замечательный расклад предоставляет советы гадающему одновременно на трех уровнях:

  • Ментальном, когда описываются мысли и сознание;
  • Астральном, при описании подсознательных желаний, а также душевного состояния и эмоционального восприятия происходящего в окружающем мире.
  • Физическом, что подразумевает описание необходимого поведения в социуме.

Расклад выполняется следующим образом:

  • Первая карта выкладывается сверху.
  • С левой стороны по вертикали выкладываются три карты в направлении сверху вниз.
  • С правой стороны по вертикали выкладываются три карты в направлении сверху вниз.

Трактуется расклад следующим образом:

  • Карта на первой позиции символизирует суть заданного вопроса. Ее нужно расшифровывать особенно подробно, ведь именно первая карта может предупреждать о существующих опасностях.
  • Три карты слева указывают, что способствовало возникновению данной ситуации, которая в настоящий момент интересует гадающего.
  • Три карты справа советуют, как нужно вести себя в будущем, чтобы исключить прежние ошибки.
Гадание на правильность выбора

Гадание на правильность выбора

Еще одним очень простым гаданием является получение информации о правильном выборе для получения тех или иных позитивных результатов. Данный расклад описывает, что произойдет, если человек выберет определенный вариант. Но при этом, право выбора все равно остается за гадающим. Для данного гадания используется усеченная колода карт Таро, состоящая только из Старших Арканов.

Для расклада используется семь карт, они выкладываются следующим образом:

  • Слева выкладывается первая карта, которая указывает на суть вопроса.
  • Чуть выше ее, с правой стороны, выкладываются поочередно три карты, которые описывают, что произойдет, если человек сделает то, о чем он думает.
  • Чуть ниже первой карты, с правой стороны, выкладываются поочередно другие три карты, которые описывают, что произойдет, если человек сделает то, о чем он думает.

Примеры задаваемых вопросов:

  • Нужно ли мне расстаться с партнером?
  • Могу ли я начинать новые отношения?
  • Могу ли я поменять работу?

Чтобы получать достоверную информацию о тех или иных событиях при самостоятельном гадании, безусловно, понадобится опыт. Поэтому, выполняя расклад, всегда следует учитывать возможность ошибки в толковании карт. Не следует отчаиваться, ведь с каждым разом, вы будете учиться чувствовать карты Таро точнее. Но если нужна на 100% достоверная информация, по поводу интересующего вопроса, то можно за символическую плату обратиться к профессиональному магу написав на e-mail: mag@yandex.ru.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 сентября, 2016 в 15:41

    Лана, для начала напишите себе на листике самые основные ваши вопросы, самые главные. Потом выберите один и сосредоточьтесь на нем. Если это касательного возлюбленного, можно взять его фото, зажечь красную свечу и сделать расклад. При этом фото вам будет помогать думать лишь о нем. После этого, как проведете все гадание и получите ответ, вычеркните этот вопрос. Через время приступайте к следующему.

    Ответить
  • Лана
    Лана, 7 сентября, 2016 в 16:46

    у меня в жизни сейчас переломный момент, много неясности и неопределенности, с работой проблемы, парня подруга увела… Хочу получить ответы, но не знаю как правильно мне провести это гадание, не могу ни на чем сосредоточится, думаю обо всем(( Помогите!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика