Самое точное гадание на картах Таро на ближайшее будущее

Гадание на картах Таро на будущее сегодня пользуется особой популярностью. Оно до сих пор остается для нас дивной загадкой, ведь даже самый простой расклад, при правильном проведении гадального обряда, дает правдивые и точные предсказания на ближайшее будущее.

Основы гадания на будущее

Основы гадания на будущее

Гадание Таро на будущее новичкам нужно проводить только после тщательного изучения карт. Некоторые профессиональные маги советуют сначала внимательно рассмотреть изображение на карте и после этого попытаться самостоятельно толковать его, прислушиваясь к собственной интуиции. Только после этого следует знакомиться с описанием карты в источнике. Но в любом случае следует понимать, что изучение значений карт всегда требует индивидуального подхода.

Важно, используя новую колоду для гадания на будущее, вначале привыкнуть ей. Необходимо, чтобы карты Таро пропитались вашей энергетикой. Для этого колоду карт нужно стараться держать в непосредственной близости от себя в течение всего дня, а на ночь класть под подушкой. Профессионалы считают, что во время ночного отдыха энергия человека может максимально зарядить карты и сделать их надежными предсказателями будущих событий.

Гадание Таро на будущее предполагает использование, как всей колоды, так и отдельно старших Арканов. Всего в колоде содержится 22 карты Старших Арканов и 56 карт Младших Арканов.

Считается, что гадание на картах Таро на будущее можно проводить в любое время суток. Но большинство профессионалов акцентируют внимание новичков на том, что оптимальным временем для проведения гадального обряда является ночь.

Важным правилом гадания на будущее с использованием карт Таро является то, что расклад всегда делается рубашками вниз. Переворачивать их нужно только в момент толкования. Если вы планируете провести самое точное гадание на Таро на будущее, то изначально нужно убедиться в том, что карты расположены предоставлять вам достоверную информацию.

Для этого нужно вначале тщательно перетасовать колоду, а затем подержать ее в ладонях на уровне солнечного сплетения. После этого нужно сосредоточиться и вспомнить какое-либо яркое событие из недавнего прошлого. Затем нужно снова перетасовать колоду карт Таро и вытащить из нее наугад три карты. После этого нужно внимательно рассмотреть их и постараться связать их значение с задуманным событием. Если вы увидели взаимосвязь, то вы можете быть уверенны в том, что вам удастся провести самое точное гадание на Таро на будущее. В противном случае гадальный обряд лучше отложить на другое время.

Особенности толкований раскладов

Особенности толкований раскладов

В любом раскладе при гадании на будущее важно обратить внимание на количество Старших и Младших Арканов. Чем больше Старших Арканов, тем важнее для вас сложившаяся ситуация в будущем. Поэтому в раскладе нужно постараться найти подсказки для наилучшего решения всех возможных проблем. Младшие арканы в свою очередь указывают на то, что ситуация не будет значимой для гадающего. Такое гадание интерпретируется как последовательность событий, которые будут временными и быстро проходящими, поэтому значительного влияния на будущее не окажут.

После этого нужно обратить внимание на количество разных мастей. Если они выпали примерно в равном количестве, то в будущем сложится стабильная ситуация, которая быстро не изменится.

Если же преобладает какая-то одна масть, то это можно трактовать следующим образом:

  • Мечи. Эта масть свидетельствует о конфликтности человека, которая может повлиять на развитие ситуации в будущем. Но, если данная масть в раскладе отсутствует, то это указывает на проблемы с мышлением у гадающего и отсутствии логики в его поступках. А это значит, что он, вряд ли, сможет управлять ситуацией, которую прогнозируют другие карты в раскладе.
  • Жезлы. Данная масть свидетельствует о хорошей природной интуиции человека. Но с другой стороны она акцентирует внимание на том, что, несмотря на бурную деятельность гадающему, вряд ли, удастся продвинуться к цели. Если Жезлы отсутствуют в раскладе, то это указывает на то, что у человека нет никаких стремлений, и он просто плывет по течению.
  • Кубки. Эта масть указывает на то, что человеком управляют эмоции, а не разум. Именно поэтому гадающий способен на необдуманные поступки. Если карт данной масти нет в раскладе, то это свидетельствует о том, что любые, даже мелкие жизненные неурядицы способны вызвать у человека депрессию. Поэтому в этом случае ему лучше расслабится и постараться воспринять будущее таким, как оно будет.
  • Пентакли. Данная масть указывает на то, что для человека материальная сфера жизнедеятельности очень важна. С другой стороны отсутствие Пентаклей предвещает материальные проблемы, решение которых потребует много сил и энергии.

Различные варианты гаданий

Раскладов, которые используются при гаданиях на будущее, существует огромное множество. Они привлекают людей тем, что можно довольно простым способом приоткрыть завесу тайны над событиями, которые с большой вероятностью могут произойти в ближайшее время. С помощью гаданий с использованием карт Таро можно понять эмоциональную составляющую каждого события, которое может произойти в будущем.

Гадание на три карты

Очень популярным в связи со свое простотой является гадание на таро на будущее «3 карты». Расклад заключается в том, что колоду нужно тщательно перетасовать и вытащить из нее три любых карты, разложив их перед собой рубашками вверх. После этого их нужно переворачивать поочередно и трактовать в соответствии с их значениями.

Особенностью толкования является то, что события будущего трактуются в соответствии с прошлым и настоящим, а именно:

  • Первая карта описывает события прошлого, которые непосредственно повлияли на настоящее;
  • Вторая карта предоставляет информацию, которая может быть использована человеком для анализа событий реальной жизни в настоящее время;
  • Третья карта прогнозирует будущее с учетом ситуации, которая сложилась в настоящем жизненном периоде.

Гадание на Таро на будущее «3 карты», как правило, используется для прогнозирования событий, которые могут произойти в ближайшее время.

Точное гадание «Семь домов»

Гадание Таро на ближайшее будущее «Семь домов» считается очень точным. Его обычно используют, когда хотят спрогнозировать события ближайшего месяца. Данный расклад карт таро обычно используют тогда, когда хотят проследить общую тенденцию развития вероятных событий в будущем.

Для гадания следует использовать 21 карту. Расклад предусматривает трактовку по трем картам в семи группам. Именно от этого происходит название этого гадания на будущее.

Условные «дома» из карт трех Таро создаются в следующей последовательности:

  • В направлении снизу вверх выкладываются в одну линию по три аркана;
  • Вправо сторону от верхних карт выкладывается еще;
  • Вниз от крайней карты создаются еще два раза по три карты.
Гадание на ближайшую неделю

Общая форма групп карт, которые именуются домами, соответствует букве «П». По центру всех созданных «домов» выкладывается одна карта, которая обозначает гадающего, то есть, является сигнификатором.

Трактовка расклада происходит следующим образом:

  • Первый дом характеризует личность гадающего. Она акцентирует внимание на его состоянии в целом в настоящее время. При определенном опыте человек по сочетанию карт может увидеть подтверждение своих существующих мыслей и определить болезни, которые могут угрожать его жизни.
  • Второй дом описывает людей приближенных к гадающему. По сочетанию карт можно определить, кто будет поддерживать человека в ближайшее время.
  • Третий дом описывает сокровенные мечты гадающего, а также акцентирует сомнения в настоящий жизненный момент.
  • Четвертый дом указывает на ближайшие реальные планы гадающего.
  • Пятый дом прогнозирует влияние внешних факторов на жизнь гадающего. Карты могут акцентировать внимание на возможной помощи со стороны при решении возникающих проблем.
  • Шестой дом описывает события в самом ближайшем будущем;
  • Седьмой дом прогнозирует события отдаленного будущего.

Гадание на ближайшую неделю

Как правило, неделя – это определенный промежуток времени, который человек стремится спланировать. Сделать это можно, используя специальный расклад Таро. Карты выкладываются против часовой стрелки в виде ромба, при этом первая является крайней левой. Каждая сторона ромба состоит из четырех карт, то есть, в раскладе используется 12 карт. В этом гадании рекомендуется раскладывать только Старшие Арканы.

По позициям карты обозначают следующее:

  • 1 и 2 карта характеризуют в общем обстановку на будущей неделе.
  • 3 и 4 карта описывает ваше эмоциональное состояние в предстоящую неделю.
  • 5, 6 и 7 карта прогнозирует события ближайшей недели.
  • 8 карта акцентирует внимание на возможных сюрпризах на будущей неделе.
  • 9 карта указывает на возможные романтические отношения на предстоящей неделе.
  • 10 карта расставляет основные акценты недели, именно на них нужно обратить внимание.
  • 11 карта прогнозирует события в деловой сфере.
  • 12 карта дает главный совет на предстоящую неделю.

Основные толкования сочетаний карт при гаданиях на будущее

Гадание Таро на будущее отношений всегда предусматривает толкование сочетаний карт, находящихся рядом. Обязательно нужно обращать внимание и на то, выпала ли карта в прямой или в перевернутой позиции, ведь от этого ее значение может кардинально изменится.

Подробное описание каждой карты Таро можно найти в специальном разделе нашего сайта.

Гадание Таро на будущее отношений

Основные сочетания карт для расшифровки будущего, предсказанного картами Таро:

  • Маг или Жрица в сочетании с Тройкой посохов, указывают на то, что рядом с гадающим по жизни идут верные друзья, на поддержке и помощь которых всегда можно рассчитывать.
  • Но то, что не стоит доверять людям в будущем, указывает Десятка Посохов в сочетании Луной. Эти карты подчеркивать, что ваши друзья формальные и рассчитывать на их помощь не следует.
  • Предвестником счастливого брака и счастливой семейной жизни в будущем считаются Четверка Посохов, когда она выпадает рядом с картой Влюбленные.
  • Очень удачным является сочетание Двойки Пентаклей и Суда, а также Десятки Пентаклей и Туза Кубков. Эти карты всегда предвещают счастливые жизненные перемены.
  • О неприятных изменениях в личной жизни свидетельствует в перевернутом виде Тройка Пентаклей и Шут. Они часто бывают предвестниками развода.
  • Предвещают выяснения отношений между родственниками в ближайшем будущем Четверка Посохов или Десятка мечей в сочетании с Императрицей. Прямое указание на конфликты в семье – это рядом выпавшие карты Шестерки и Пятерки Посохов или же Двойки Посохов и Тройки Мечей.
  • Очень хорошим предзнаменованием является, если в раскладе выпадают в непосредственной близости все четыре Туза. Это сочетание удачи и благополучия в ближайшем будущем, поэтому можно смело браться за любые начинания.

Если в раскладе выпадает большое количество Кубков, то будущая жизнь будет очень эмоциональной, в ней будут проходить очень интересные и значимые события. А если выпало много Пентаклей, то гадающего в основном будет волновать материальная сторона жизни. Много Мечей символизируют умственную направленность жизненного периода, скорее всего человек будет повышать уровень своей квалификации и совершенствоваться. Жезлы акцентируют внимание на том, что человек полон сил и энергии и в реальной жизни он способен решить самые сложные задачи.

Гадание на картах Таро – это сложный интеллектуальный процесс, поэтому следует подготовиться к тому, что вначале не все предсказания будут достоверными. Очень важно научится оценивать расклад с первого взгляда в целом. Необходимо интуитивно чувствовать цвета карт и анализировать собственные эмоции и чувства. Нужно помнить, что расклад на будущее – это целостная картина, поэтому выхватывать по отдельности карты из него трактовать их значения нельзя. Но самое главное, не следует бояться гадать на будущее на картах Таро, ведь этот очень полезный инструмент, позволяющий управлять собственной жизнью.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 сентября, 2016 в 16:42

    Агилера, все идут равносильные, выбирайте интуитивно!

    Ответить
  • Агилера
    Агилера, 30 августа, 2016 в 18:09

    У меня скоро будут очень важные перемены в жизни, я хочу лучше к ним подготовить себя, чтобы быть готовой к любым неприятностям, если вдруг таковы будут. Подскажите какой обряд самый сильный??

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика