Популярное гадание на картах Таро «Карта дня»

Гадание на картах Таро «Карта Дня» очень полезный способ, позволяющий правильно расставить акценты грядущего дня. Такое гадание поможет определить главные события и чувства, а также познакомит с наиболее вероятными жизненными вопросами, которые произойдут в настоящий момент. Это гадание отразит все эмоции человека, мотивацию его поступков и его можно проводить каждый день с утра или вечером.

Благодаря полученным предсказаниям можно будет правильно расставить приоритеты на пути к достижению цели. Если карта является предупреждением, то это нужно обязательно взять на вооружение, чтобы иметь возможность избежать серьезных негативных последствий от определенных событий.

Расшифровка карт Таро при гадании

Процесс гадания

Процесс гадания очень простой. Все что нужно, так это тщательно перетасовать колоду карт и вытащить из нее одну карту. После этого ее нужно правильно расшифровать. Все значения карт Таро представлены у нас на сайте в специальном разделе.

Базовые трактовки карт при гадании

Гадание на картах Таро «Карта Дня» можно проводить как полной колодой, так и ее усеченным вариантом, убрав из нее все Младшие Арканы. Второй способ считается наиболее подходящим для новичков.

При гадании можно использовать следующие базовые трактовки Старших арканов:

  • Шут. В грядущий день необходимо с радостью открывать собственную душу всему новому. Чтобы все получалось, любые события следует воспринимать легко и непринужденно. Не рекомендуется пытаться оценивать ситуацию, ее просто нужно воспринимать такой, как она есть. Желательно ко всему происходящему отнестись с простым человеческим любопытством и не расстраиваться, если что-либо вам придется начинать заново.
  • Маг. В этот день необходимо брать инициативу в свои руки и обязательно проявить свои природные способности. Ваше реальное восприятие жизни в сочетании с решительностью и смелостью позволит успешно завершить начатое дело.
  • Жрица. Рекомендуется в день грядущий побыть простым наблюдателем. Не следует проявлять инициативу, так как для вашего успеха в будущем очень важно, чтобы именно в этот день дела шли своим чередом без вашего вмешательства. Если вам что-то снилось накануне, то постарайтесь вспомнить сюжет сновидения, так как он может быть вещим.
  • Императрица. Очень увлекательный день, насыщенный многими интересными событиями. Может быть, вы его проведете на природе, а может, предстоит интереснейшая деловая встреча. За чтобы-бы не взялись в этот день, все у вас будет получаться.
  • Император. Грядущий день – это день активных действий. Пришла пора вернуться ко всему тому, что вы так долго откладывали. Даже если у вас нет на примете глобального дела, то займитесь бытовыми вопросами, главное, не бездельничать.
  • Жрец. Посвятите этот день самообразованию. Не ввязывайтесь в конфликты, а если уж придется участвовать в разборках, то постарайтесь найти достойный выход.
  • Влюбленные. В этот день вам придется принять очень важное решение, которое может касаться любой сферы жизнедеятельности. Причем действуйте не по подсказке разума, а интуитивно. День великолепно подходит для планирования будущих выходных.
  • Повозка. Очень хороший день для любых начинаний. Он может стать началом нового жизненного этапа, если вы четко осознаете свою цель.
    Базовые трактовки карт при гадании
  • Справедливость. В грядущий день нужно проявить трезвость мысли. Особенно важно принять правильное решение с целью погасить конфликт. Если вы по какой-либо причине оказались в него втянуты.
  • Отшельник. Посвятите день себе и полностью абстрагируйтесь от бытовой суеты. Именно в этот день можно наметить планы на будущее. Если нужно принять важное решение, то следует его тщательно обдумать.
  • Колесо Судьбы. В этот день могут происходить события, на которые вы не сможете повлиять. Поэтому нужно просто покориться судьбе и постараться воспринимать все происходящее вокруг себя с наименьшими потерями.
  • Сила. Воспользуйтесь тем, что грядущий день считается днем максимальной производительности. Если вас заинтересует новое дело, то с головой окунитесь в него. Если у вас есть мечта, то начните смело воплощать ее в жизнь. В этот день вам легко удастся преодолеть любые препятствия.
  • Повешенный. Скорее всего, все в этот день будет происходить совершенно не так, как вы планировали. Некоторые дела будут затягиваться. А что-то, может быть, даже придется отложить. Поэтому, главным советом дня является терпение.
  • Смерть. В грядущий день что-то либо пройдет мимо вас, либо уйдет насовсем. Отношение к этому может быть двоякое. В некоторых случаях вы с удовольствием распрощаетесь с прошлым, а иногда может возникнуть сожаление.
  • Умеренность. День удивительных открытий и находок. Велика вероятность того, что вам удастся познакомиться с новыми людьми или вас посетит озарение по поводу решения конкретной проблемы.
  • Дьявол. Будьте бдительны, сегодня вас будут склонять к совершению неблаговидного поступка, о котором вы будете в дальнейшем очень сожалеть.
  • Башня. Возможны сюрпризы, как приятные, так и не очень. Но если даже придется пережить крушение надежд, то не расстраивайтесь, ведь это в дальнейшем раскроет для вас новые возможности.
  • Звезда. Это день, когда судьба к вам благоволит и этим нужно непременно воспользоваться. Успешными будут все начатые дела, поэтому смело беритесь за любое дело. А если вы ничего не планировали, то постарайтесь в этот день полноценно отдохнуть.
  • Луна. Скорее всего, вы в этот день проснетесь в плохом настроении. Причиной этого может быть дурной сон или просто плохое предчувствие. Но на самом деле, неприятностей не нужно ждать. Скорее всего, вас ожидает нечто важное, которое окажет влияние на всю дальнейшую жизнь.
  • Солнце. Вас ожидает солнечный день во всех смыслах этого слова. Вряд ли что-либо или кто-либо сможет испортить вам настроение. Если вы заняты ответственным делом, то вас ожидает триумф. А если вы находитесь в ссоре с человеком, то сделайте первым шаг к примирению.
  • Суд. В грядущий день сложатся удачные обстоятельства для того, чтобы решить застарелую проблему. Постарайтесь воспользоваться предоставленной возможностью.
  • Мир. Очень удачный день, поэтому можно браться за любые дела в самых разных сферах жизнедеятельности. На подсознательном уровне вы ощутите полную гармонию с окружающим миром, поэтому не сможете навредить ни себе, ни другим.
Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 сентября, 2016 в 16:50

    Jilia, да, только со Старшими Арканами. Если вы не новичок в этом деле, сможете верно трактовать и справится со всей колодой, то возьмите полную.

    Ответить
  • Jilia
    Jilia, 31 августа, 2016 в 00:53

    А вот это гадание проводят при помощи усеченной колоды, только со старшими арканами, да? А если взять полностью всю колоду и погадать, то информация будет более обширной и подробной? Или же не стоит так делать?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика