Гадание на встречу

Гадание на встречу позволяет спрогнозировать желанное событие в жизни. Такие обряды использовались еще в глубокой древности. Прошло время, но по-прежнему современных девушек интересует, когда состоится встреча с любимым человеком. Сегодня для этого можно использовать самые различные способы.

Когда я встречу свою любовь, свою вторую половинку?

Когда я встречу свою любовь, свою вторую половинку?

Вряд ли кто-либо станет отрицать, что большинство девушек очень интересует вопрос о том, когда состоится встреча со второй половинкой. Прояснить этот вопрос можно с помощью гадания. Существует очень много разных способов, но чаще всего для этого используются обычные игральные карты или карты Таро.

Гадание на игральных картах

Узнать, когда состоится встреча со второй половинкой, можно, используя обычную колоду игральных карт. Очень важно правильно настроится на гадание данным способом. Его нужно проводить только в позитивном настроении. Если вы физически устали или у вас возникли какие-либо бытовые проблемы, то от получения предсказаний таким способом лучше отказаться. Для гадания следует использовать новую колоду карт или же ту, на которой ранее никто не играл. Таким способом делается предсказание на год. Поэтому данный обряд можно повторно проводить не чаще, чем через четыре месяца.

Вначале из колоды карт нужно выбрать червовую даму, которая будет символизировать вас. После этого колода карт тщательно перетасовывается и снимается по направлению к себе. Далее из нее в произвольном порядке вытаскивается 12 карт, которые выкладываются вокруг центральной карты рубашками вверх.

Затем колода из неиспользованных карт откладывается в сторону, а карты в раскладе переворачивается и выполняется их расшифровка:

  • Валеты символизируют мелкие романтические приключения, много поклонников и ухажеров. Примечательно, что у всех этих мужчин не будет серьезных намерений, поэтому они не могут быть второй половинкой. Все встречи в предстоящий год будут заканчиваться простым флиртом.
  • Короли указывают на то, что в вашем окружении имеются состоятельные мужчины, которые могут заинтересоваться вами. Но как будут складываться отношения, зависит во многом от вашего поведения. Поэтому нельзя отрицать, что кто-то из них окажется вашей второй половинкой.
  • Туз треф, пики, бубен указывает, что рядом с вами появится претендент на серьезные отношения, к которым следует связать свою жизнь. Очень хорошо, если в раскладе выпало несколько тузов. Это означает, что претендентов несколько, поэтому вы можете выбирать.
  • Червовый туз предвещает судьбоносную встречу, которая станет предвестником глубоких и взаимных любовных чувств. Рядом с вами появится человек, который сделает вас счастливой.
Гадание на картах Таро

Гадание на картах Таро

Для гадания на встречу своей второй половинки нужно использовать полную колоду карт Таро. Гадальный обряд следует проводить в уединенном месте и в нем нужно использовать только личную колоду карт. То есть, она никогда не должна попадать в чужие руки.

Вначале нужно просто подержать колоду карт в ладонях, прижав ее к груди. В это время нужно задать интересующий вопрос. Затем нужно начать выкладывать по одной карты, вытаскивая их из колоды в произвольном порядке. Это нужно делать до тех пор, пока не выпадет один из Старших Арканов. Такую карту нужно трактовать в соответствии с ее значением. Все расшифровки карт Таро можно найти в специальном разделе на нашем сайте.

Особенности некоторых Старших Арканов в данном раскладе:

  • Мир означает, что в скором времени все ожидания сбудутся, и встреча со своей половинкой состоится.
  • Иерофант указывает, что за встречей последует брак.
  • Благоприятный исход прогнозируют Умеренность, Влюбленные, Звезда, Солнце.
  • Колесо Фортуны предупреждает о кармическом значении отношений.
  • Дьявол акцентирует внимание на том, что встреча со второй половинкой будет связана с искушением или запретной любовью.
  • Повешенный, Башня, Отшельник указывают, что встреча со второй половинкой невозможна в данный период времени.
  • Смерть является положительной картой в данном гадании и прогнозирует избавление от одиночества в ближайшее время.

Если до первого Старшего Аркана были выложены Младшие Арканы, то их нужно также расшифровывать для получения более точной информации. Так, чем меньше арканов с меньшим достоинством, тем быстрее удастся свою вторую половинку. А если таких карт много, то нужно проявить терпение, понимая, что встреча обязательно произойдет.Значение каждой карты Младшего Аркана подскажет, к каким препятствиям во время ожидания встречи со второй половинкой, следует подготовиться.

На встречу с бывшим

Иногда люди расстаются по пустяковым причинам, продолжая любить друг друга. Поэтому желание повторно встретится и восстановить отношения является вполне естественно. Чтобы понять, насколько это возможно можно провести гадание, которое предполагает использование подарка человека, на которого проводится гадание.

Для обряда нужно выбрать самый дорогой подарок, который вам подарил бывший возлюбленный. Его нужно отнести в общедоступное место, из которого его, безусловно, заберет кто-либо из посторонних. Не следует сожалеть об этом, ведь это позволит вам получить ценную информацию. А тому, кто взял презент, следует пожелать, чтобы подарок принес ему счастье.

Гадание на встречу с бывшим

Суть такого гадания заключается в следующем:

  • Если в скором времени вы получите от кого-либо другой подарок, то ваш возлюбленный обязательно вернется к вам.
  • Если вам не преподнесут подарок в ближайшие дни, то рассчитывать на возвращение бывшего любимого не стоит.

На встречу с любимым

Если очень хочется узнать, когда состоится встреча с любимым человеком, то можно воспользоваться обрядом, который предполагает использование камня. Важное условие получение достоверной информации таким способом заключается в том, чтобы камень был найден самостоятельно на улице. Взяв его в руки, вы должны на подсознательном уровне почувствовать, что он поможет вам. Принеся камень домой, нужно уединится в отдельном помещении и прочитать над ним молитвы которые вы знаете. Если вы считаете себя атеистом, то можно просто взять его в руки и посидеть некоторое время в тишине, представляя, как вы наполняете его собственной энергетикой. После этого нужно зашторить окна и оставить его в темной комнате до поздней ночи.

В позднее ночное время нужно снова прийти в комнату, где лежит камень, захватив с собой кувалду или большой молоток.

Расшифровывать гадание следует в соответствии с тем, как будет разбит камень:

  • Если камень разлетелся на много мелких осколков, то конкретного ответа нет, поэтому гадание следует повторить в другой день.
  • Если камень раскололся на пару больших частей, а остальные осколки значительно меньше, и при этом левая часть получилась меньше правой части, то встреча с человеком состоится в ближайшем будущем.
  • Если из двух частей правая часть меньше левой части, то встреча состоится, но не в ближайшем будущем;
  • Если камень разбить не удалось, но на нем образовались трещины, то на скорую встречу с человеком не стоит надеяться.
Когда будет новая встреча с определенным человеком?

Встретить мужчину

Гадания, которые позволяют прояснить, когда состоится встреча с мужчиной, который станет близким человеком, очень востребованы. Кроме того бывает так, что уже однажды вы встречались с парнем, и он вам понравился. Именно поэтому вам интересно знать, состоится ли повторная встреча. Но, чтобы получить такую информацию, необходим правильный настрой. Важно верить в возможности магии и собственные силы.

Когда будет новая встреча с определенным человеком?

Для того чтобы узнать, насколько быстро состоится встреча с определенным человеком, нужно попросить помочь в этом ближайшую подругу. Но при этом важно не посвящать ее в нюансы, чтобы не исказить полученную информацию. Можно просто сказать ей, что вы гадаете на желание.

Предварительно нужно собрать несколько десятков круглых камушков без острых углов. Причем очень важно, чтобы одни из них были чуть побольше, а другие совсем мелкие. После этого все их нужно поместить в непрозрачный мешочек и перемешать. Затем следует попросить подругу достать из мешочка 12 камушков. После этого разложите их перед собой, сортируя по размеру. Большие камушки будут означать месяцы, а камушки поменьше – дни. Сосчитав, их можно будет понять, через сколько времени состоится встреча с понравившимся парнем.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика