Гадание на новую любовь

Гадания на новую любовь очень востребованы. Ведь очень часто бывает так, что после расставания с партнером, вопрос о том, удастся ли встретить новою любовь, становиться очень актуальным. Кроме того очень часто люди опасаются начала новых отношений и стремиться с помощью магии понять насколько они совместимы с партнером.

Простые способы

Простые способы

Гадание на новую любовь может проводиться с помощью простейших атрибутов. Самые распространенные из данных обрядов дошли до нас из древности и проверены неоднократно. Так, в их правдивости нет сомнений.

Обряд с ручкой и бумагой

Очень простой способ для расшифровки совместимости партнеров предполагает использование бумаги и ручки. Его рекомендуется использовать вначале нового знакомства.

На листе бумаги нужно написать фамилию, имя и отчество свое и избранника. Одинаковые буквы следует вычеркнуть, а оставшиеся посчитать. В полученном итоге цифры необходимо складывать до тех пор, пока не будет получено однозначное число.

Именно оно и будет использоваться для расшифровки гадания:

  • «1» – прогнозирует безоблачный союз.
  • «2» – предсказывает о том, что отношения не сложатся.
  • «3» – в силу внешних обстоятельств связь будет недолгой.
  • «4» – прежде всего чувства не искренние с вашей стороны.
  • «5» – вас удерживают вместе только материальные соображения.
  • «6» – удастся построить гармоничные отношения.
  • «7» – между партнерами возможны только дружеские отношения.
  • «8» – отношения должны пройти проверку временем.
  • «9» – вы сможете быть вместе, если будете уделять много внимания друг другу.
Помощь домового

Помощь домового

Если вы хотите узнать, насколько быстро появится новая любовь в вашей жизни, то можно воспользоваться другим обрядом. Для этого нужно налить молока в блюдце и поставить его на пороге в дом.

После этого необходимо растопить немного натурального воска и вылить его в блюдце с молоком со словами:

«Домовой, домовой, хозяин мой, прими мое приглашение и приди под мой порог молочка попить и покушать воска».

После этого нужно интерпретировать восковое изображение следующим образом:

  • Цветок символизирует в скором времени новое знакомство, которое закончится замужеством;
  • Человек указывает на то, что в жизни следует ожидать большого и глубокого чувства.
  • Звездочка предсказывает везение во всех жизненных сферах, но только не в любовной.

Гадание с помощью воска

Существует и другое гадание с помощью воска. Оно позволяет определить, насколько новая любовь сильна и взаимна. Для обряда нужно использовать одну восковую свечу и блюдце с водой. Необходимо уединится в отдельном помещении, зажечь свечу и посидеть некоторое время в тишине, думая о своем избраннике. После этого нужно закрыть глаза и начать водить ею над блюдцем. В процессе этого в него обязательно упадет несколько капель воска.

Именно по ним и нужно разбираться с результатом гадания:

  • Если в воде плавает несколько ровных капель, то ваша любовь крепкая и взаимная, ее вряд ли можно разрушить.
  • Если же капли склеились, то вы можете рассчитывать на долгую совместную жизнь со своим избранником.
  • Если же в воду упала только одна капля, то это указывает на одностороннюю любовь.
Гадание на любовь в будущем

Гадание на любовь в будущем

Гадание на будущую любовь очень просто провести в домашних условиях самостоятельно. Для такого вида гаданий лучше всего подходит Сочельник, который припадает на ночь 6-7 января. Кроме того благоприятным временем также являются Святки.

Существует очень простой расклад на картах, который позволяет предсказать, встретится ли вам в ближайшем будущем любовь. Для этого обряда должна использоваться только новая колода карт, которая никогда ранее не использовалась. Причем вы должны ее приобрести накануне проведения гадания без сдачи. Если это невозможно, то полученную сдачу необходимо отдать первому встретившемуся нищему.

Вначале нужно выбрать из колоды червовую даму, которая будет символизировать вас. После этого следует тщательно перетасовать колоду и выложить по кругу 12 карт, выбранных произвольно. При этом первая карта будет обозначать первый месяц с момента гадания, а далее все месяцы по очередности.

Трактовка расклада осуществляется следующим образом:

  • Валеты указывают на мужчин, с которыми не удастся построить отношения в конкретный месяц года. Если среди ваших знакомых имеются таковые, то можно рассчитывать только на легкий флирт.
  • Короли акцентируют внимание на том, что в вашей жизни встретятся опытные старшие мужчины, но предсказать, как сложатся с ними отношения сложно. Во многом все будет зависеть от жизненных обстоятельств и лично вас.
  • Тузы прогнозируют развитие перспективных отношений в конкретный месяц. А если выпадает червовый туз в раскладе, то это свидетельствует о том, что вы встретите настоящую любовь.

Все другие карты в раскладе не являются информативными и на них не нужно обращать внимание. Не следует расстраиваться, если нужные карты не появились в раскладе. Во многом все зависит от вас, поэтому ситуация в жизни может измениться.

Узнать имя будущего мужа

Гадание на будущую любовь может также открыть имя будущего мужа. Для этого следует провести обряд, который предусматривает использование иголки с ниткой. Такое гадание рекомендуется проводить до восхода солнца, но предварительно нужно выполнить определенные действия.

Вечером перед сном следует набрать в таз воды. Затем нужно написать на полосках бумаги полные мужские имена и прикрепить их по периметру емкости с водой. После этого таз ставиться под кровать. Далее нужно взять иголку и положить ее на подоконник, таким образом, чтобы ее ушко было направлено на север. Перед сном на запястье завязывается тонкая красная нить.

Любовное гадание

На следующий день необходимо проснуться до восхода солнца. Не переодеваясь, и ни с кем не разговаривая, следует достать таз с водой и записками из-под кровати и установить вокруг него 4 свечи. Далее нужно разорвать нить на запястье и вдеть ее в ушко иголки. Затем необходимо стать возле таза. Закрыть глаза и бросить в него иглу с нитью. После этого открыв глаза нужно обратить внимание, на какую полоску бумаги будет направлено ушко иглы. Именно такое имя будет иметь ваш избранник.

Гадание с цепочкой

Для гаданий на будущую любовь можно использовать собственную золотую цепочку. Но при этом нужно использовать аксессуар, который вы носите постоянно. Цепочка, которую вы одеваете изредка, не предоставит правдивой информации.

После того, как все в доме уснут, нужно снять цепочку и некоторое время подержать ее в ладонях. После этого необходимо с силой бросить украшение на пол.

По тому, как ляжет цепочка можно будет понять, как будут складываться дела в любовной сфере в будущем:

  • Если цепочка легла в виде ровного круга, то в скором времени суженого не удастся встретить.
  • Если цепочка образовала ровную полосу, то вскоре следует ожидать череду счастливых событий в личной жизни.
  • Если цепочка запуталась, то в жизни наступит период болезней и несчастий, поэтому вряд ли будет время заниматься устройством личной жизни.
  • Если цепочка образовала треугольник, то в жизни ждет огромный успех в любви и велика вероятность заключения брака.
  • Если цепочка сложилась в виде банта, то это является предвестником свадьбы с любимым человеком.
  • Если цепочка образовала сердечко, то человек, который находится рядом и является судьбой.

В любом случае проводя гадание с целью узнать о том, как будут складываться любовные отношения, нужно верить в то, что с помощью магии вы обязательно получите правдивую информацию.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика