Простое гадание на желание «Сбудется или нет»

У каждого человека есть своя заветная мечта. Поэтому желание узнать, сбудется ли она, является вполне естественным. Именно в этих целях можно использовать различные гадания, которые были изобретены очень давно, поэтому можно с уверенностью утверждать, что они предоставляют правдивую информацию.

Варианты популярных обрядов

Варианты популярных обрядов

Гадание на желание «Сбудется или нет» можно проводить с использованием самых различных атрибутов. Очень важно выполнять обряды в позитивном настрое и с абсолютной верой в магию.

Использование кубиков для гадания

Многие специалисты в области эзотерики считают, что гадание на желание «Сбудется или нет» зародилось в таких древних странах, как Египет, Индия и Греция. Но и сегодня, обряд с помощью пары игральных кубиков, позволяющий получить ответ на то, сбудется ли желание, является очень востребованным.

Процесс проведения гадания не изменился с древних времен и заключается в том, что кубики нужно положить в керамическую емкость, хорошо встряхнуть и выбросить на гладкую горизонтальную поверхность.

Толкование выполняется по значениям цифр на верхних гранях кубиков.

Оно может быть следующим:

  • Сочетания цифр «6;2», «4;5», «3;1» «2;2» указывают на то, что желанию не суждено сбыться;
  • Сочетания цифр «3;6», «3;5», «2;4» акцентирует внимание на том, что желание может сбыться только при определенных обстоятельствах, которыми вряд ли можно будет управлять;
  • Сочетания цифр «5;6», «5;2», «1;4», «1;5» предвещают то, что желание сбудется, если вы приложите усилия к этому;
  • Сочетания цифр «6;6», «5;5» «4;6» «3;4» указывают на то, что ваше желание обязательно сбудется и этому никто и ничто не сможет помешать;
  • Сочетания цифр «4;4», «3;3» свидетельствуют об абсолютной неопределенности, шансы на успех и неудачу в этот период равны;
  • Сочетания цифр «1;1», «1;2» указывают на то, что гадание не удалось, судьба не захотела дать вам подсказку;
  • Сочетания цифр «1;6» символизируют процесс развития ситуации в нужном направлении, но для того, чтобы желание сбылось, придется набраться терпения и немного подождать.
Использование кубиков для гадания

Гадание «Черная роза»

Проверенное гадание имеет название «Черная роза». Если все выполнить правильно, то данный обряд обязательно даст правильную подсказку. Для гадания нужно четко сформулировать свое желание и взять только новую колоду с 36 картами. В полном уединении необходимо начать тасовать колоду карт и в процессе этого нужно думать только о своем желании. Далее следует вытянуть карту случайным образом и трактовать ее.

Масть черви:

  • Туз – желание обязательно сбудется;
  • Другие старшие карты – большая вероятность того, что желание сбудется;
  • Младшие карты – позитивный результат возможен только при удачном стечении обстоятельств.

Масть бубны:

  • Туз – желание должно сбыться, если не возникнут непредвиденные обстоятельства;
  • Другие старшие карты – вероятность позитивного результата существует, но на фоне больших проблем;
  • Младшие карты – позитивному результату могут помешать бытовые проблемы.

Масть трефы:

  • Туз – желание не сбудется;
  • Другие старшие карты – маловероятно, что удастся получить позитивный результат;
  • Младшие карты – шансы того, чтобы желание сбылось, ничтожны.

Масть пики:

  • Туз – задуманному не суждено сбыться;
  • Другие старшие карты – помочь сбыться желанию может только чудо;
  • Младшие карты – шансы того, чтобы желание сбылось, ничтожны.

Вариантов гадания на обычных картах существует много. Можно для получения ответа разложить один из известных пасьянсов. К примеру, это может быть «Косынка» или «Коврик». Если пасьянс сойдется, значит, желание сбудется.

Гадание «Черная роза»

Гадание с использованием книги

Очень популярным способом, который позволяет узнать, сбудется ли желание, является гадание с использованием книги. Рекомендует для получения ответа использовать художественную литературу. Нужно уединиться в отдельной комнате и удобно расположится в кресле с книгой в руках. Некоторое время необходимо посидеть в тишине и подумать о своей мечте, положив правую руку на обложку книги. Затем нужно четко произнести номер любой страницы и строки.

Затем книгу следует открыть на этой странице и прочитать выбранную строку. Именно в ней содержится ответ на вопрос. Но трактовать его нужно, прислушиваясь к собственной интуиции.

Ритуал с монетами

Кроме этого можно провести гадание на желание с использованием монет. Для этого нужно горсть монет подбросить вверх над горизонтальной поверхностью. После этого необходимо подсчитать количество монет, выпавших орлом или решкой вверх. Если больше первых, то желание обязательно сбудется, в противном случае ответ является отрицательным.

Какой бы обряд не был вами выбран для получения ответа, важно верить в себя. И понимать, что положительный результат во многом зависит от вашей усердной работы и желания достичь поставленной цели.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 сентября, 2016 в 16:17

    Тася, гадание негатива не несет. Себя очищать до обряда и после не нужно. Очистка и активация нужна для колоды. Да, думайте о любимом человеке во время гадания.

    Ответить
  • Тася
    Тася, 29 августа, 2016 в 17:42

    Скажите гадание с картами, оно безопасно? Нужно ли как то себя очищать после обряда или до? И когда гадаешь нужно все время думать о своем желании, а если это желание – любимый человек, то о нем думать?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика