Универсальное гадание, чтобы узнать любит ли он меня

Вопрос о том, любит ли он меня, является актуальным для многих девушек. И получить на него ответ можно с помощью гадания. Обряды дают достоверную информацию и отвечают в полной мере на вопрос, любит ли он меня. Гадание отличается простотой и может проводиться самостоятельно в домашних условиях.

Разнообразие обрядов

Разнообразие обрядов

Существует огромное количество магических способов узнать, какие чувства к вам испытывает ваш избранник и имеет ли он по отношению к вам серьезные намерения. Но, чтобы получить правдивую информацию на вопрос, любит ли он меня, гадание нужно проводить в полном уединении. Кроме того, никого не следует ставить в известность о том, что вы планируете провести обряд.

Простой ритуал с картами

Для гадания следует использовать колоду из 36 карт. До начала гадания следует перетасовать колоду и снять ее левой рукой по направлению к себе.

Выкладывается все в два ряда по шесть карт. Если номинал карт, выложенных по диагонали, совпадает, то пара убирается. Далее карты снова собираются в колоду, которую следует тщательно перетасовать и снять левой рукой по направлению к себе. После этого выкладывается два ряда по пять карт. Снова убираются пары одинаковых карт, расположенных по диагонали. Такие действия повторяются, и их следует закончить, когда будут выложены два ряда по две карты.

Толкование зависит от количества собранных пар, если не удалось их отложить или совпала по диагонали только одна пара карт, то это указывает на то, что гадание не дает правдивой информации, следовательно, обряд нужно будет провести в другое время.

Если расклад позволил собрать:

  • Две пары – парень испытывает искренние чувства к вам;
  • Три пары – избранник вам симпатизирует;
  • Четыре пары – любимый постоянно скучает о вас и стремится быть всегда рядом;
  • Пять пар – вы постоянно возникаете в мыслях избранника;
  • Шесть пар – у вашего парня есть другая девушка.
Простой ритуал с картами

Универсальное гадание

Суть данного универсального гадания, заключается в том, что можно задавать любые конкретные вопросы, главное, чтобы в них содержалась частичка «ли».

Интересующий вас вопрос относительно чувств вашего избранника следует записать на белом листе бумаги. Под каждым словом нужно указать количество букв в нем. Полученные, таким образом, цифры необходимо сложить. Складывать их нужно между собой до тех пор, пока не получится число в диапазоне от 1 до 9. После этого можно переходить к толкованию полученного результата.

Суммарное значение может обозначать:

  • «1» – ответ положительный, поэтому не нужно ничего предпринимать в реальной жизни, а следует просто полагаться на собственные чувства к своему избраннику;
  • «2» – ответ отрицательный, поэтому можно пытаться что-либо изменить, но только при этом нужно полностью полагаться на свою интуицию;
  • «3» – ответ положительный, но при этом в жизни могут возникать самые различные преграды и проблемы;
  • «4» – ответ отрицательный, но имеется большой шанс все изменить в вашу пользу, если приложить к этому усилия;
  • «5» – ответ сомнительный, в зависимости от того, как сложится ситуация;
  • «6» – ответ отрицательный, но он может измениться, если переменятся внешние условия и возникнут непредвиденные обстоятельства;
  • «7» – ответ всецело зависит от правильности гадания и может быть как положительным, так и отрицательным;
  • «8» – несмотря на отрицательный ответ, вы при желании в реальной жизни все можете изменить;
  • «9» – гадание недостоверное, потому что для обряда был выбран неудачный день.
Обряд с яйцом и красной свечой

Обряд с яйцом и красной свечой

Для следующего обряда, который поможет понять, любит ли вас парень, понадобится свежее куриное яйцо, красная свеча и стакан воды. Гадать нужно в уединенном месте в ночное время. В отдельной комнате следует зажечь красную свечу, поставить с ней рядом стакан воды. Яйцо необходимо положить в ложку и поднести ее к пламени свечи.

При этом мысленно нужно произнести такие слова:

«Любит или нет, думает или нет, ждет или нет. Яйцо волшебное всю правду мне скажи!».

После этого нужно аккуратно разбить яйцо и вылить белок в стакан с водой. При этом нужно внимательно рассмотреть образовавшиеся фигуры.

Постарайтесь увидеть в них следующее:

  • Корабль, который указывает на то, что парень вас искренне любит и хочет связать с вами свою судьбу;
  • Сердце, символизирующее искреннюю любовь;
  • Бабочку, акцентирующую внимание на том, что парень не имеет серьезных намерений;
  • Птицу, подчеркивающую равнодушие вашего избранника к вам;
  • Человека, подтверждающего факт, что у вашего любимого человека нет любовницы;
  • Дерево, обозначающее, что ваш избранник вам симпатизирует;
  • Паука, определяющего корыстные цели избранника по отношению к вам;
  • Костер, указывающий на ревность со стороны избранника.

Если ответ на вопрос, любит ли вас парень получился после гадания отрицательным и очень разочаровал вас, то не следует отчаиваться. Следует понимать, что любой прогноз может быть предупреждением о том, что для того, чтобы остаться рядом с любимым человеком нужно что-либо предпринять.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 сентября, 2016 в 16:55

    Maxim, проводить можно в независимости от половой принадлежности. Возможно вы где-то сделали ошибку при трактовании или в процессе гадания. Погадайте снова, только выбирайте один обряд и вложите туда максимум внимания и желания получить верный ответ.

    Ответить
  • Maxim
    Maxim, 29 августа, 2016 в 16:15

    Скажите а если я все варианты обрядов сделала и у меня два раза выпали положительные карты, а потом негативные и что она меня не любит, как быть, чему верить? И можно ли было мне проводить эти гадания, если я парень?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика