Правдивое гадание на день

Во все времена люди стремились узнать свое будущее. Именно поэтому, различного вида гадания, были всегда востребованы. Разнообразных способов узнать будущее существует огромное множество. Особенной популярностью пользуется гадание на день, которое помогает приоткрыть завесу тайны над событиями определенного дня.

Разнообразия обрядов на грядущий день

Разнообразия обрядов на грядущий день

Существует огромное множество разнообразных способов узнать, что вам предстоит пережить в определенный день. Для этого могут использоваться самые различные предметы. Но очень важно, в любом случае, верить в то, что с помощью гадания будет получена достоверная информация, а, следовательно, у вас появится возможность управлять жизненной ситуацией и избежать возможного негатива.

Гадание с помощью карт

Безусловно, самыми популярными являются гадания на события определенного дня с помощью карт. Для этого нужно тщательно перетасовать колоду и вытащить карту случайным образом. Именно она будет указывать на то, как может сложиться ситуация в грядущий день. Расшифровку карты можно найти в статье Значение карт при гадании.

Гадание с часами

Узнать о событиях завтрашнего дня можно с помощью часов. Для этого используются простые часы со стрелками, причем они обязательно должны иметь секундную стрелку.

Перед тем, как лечь спать, нужно мысленно сформулировать вопрос, который вас будет наиболее интересовать завтра. После этого необходимо в уме посчитать до 27 и, посмотреть на часы, чтобы запомнить положение секундной стрелки.

Утром, проснувшись, первым делом следует вспомнить свой вопрос и сосредоточится на желании получить ответ на него, не отвлекаясь на посторонние мысли. Снова нужно посчитать до 27 и посмотреть на секундную стрелку часов.

Чем ближе будут положения секундных стрелок вечером и утром, тем успешнее будут складываться дела в грядущий день.

Если отклонение составляет:

  • 1-9 секунд – во всех делах можно ожидать успех;
  • 9-19 – в течение дня будут возникать незначительные препятствия и проблемы, которые, необходимо будет решать;
  • 19-29 – ситуация, которая сложится в грядущий день, абсолютно не будет от вас зависеть, поэтому нужно подготовиться, к тому, что нужно будет все происходящее с вами просто принять;
  • 29 – к сожалению, вас в этот день ожидает много проблем и большинство из них окажутся неразрешимыми, что приведет к краху надежд.
Гадание с часами

Гадание по книге

Очень популярным является гадание на определенный день по книге. Этот способ требует фантазии и творческого подхода.

Все что нужно, так это сосредоточится на своем вопросе, который касается определенных событий конкретного дня недели и загадать два числа в диапазоне от 5 до 20.

Причем:

  • Первая цифра обозначает номер страницы;
  • Вторая цифра указывает на номер строки на странице.

Далее нужно внимательно прочитать указанную строку и вникнуть в ее смысл. Именно в ней содержится расшифровка событий, которые произойдут с вами в определенный день.

Гадание по дате рождения

Чтобы узнать, какие события можно ждать на следующий день, необходимо сложить все цифры двух дат: даты своего рождения и даты грядущего дня.

Полученное число будет подсказкой к тому, как нужно себя вести на следующий день, чтобы все вопросы были решены положительно.

Гадание по дате рождения

Трактование чисел такое:

  • 1 – день подходит для активных действий и то, как будут разворачиваться события, зависит во многом от вас. Причем смелые и решительные действия принесут ошеломляющий успех;
  • 2 – день лучше посвятить планированию и не предпринимать никаких активных действий. Все происходящее вокруг вас нужно воспринимать спокойно, а если возникает необходимость принять определенное решение, то нужно все тщательно обдумать;
  • 3 – день радостных и приятных неожиданностей в любой жизненной сфере;
  • 4 – день, когда нужно завершить начатое дело;
  • 6 – главный девиз дня грядущего – никакой спешки. Любое рискованное мероприятие в этот день может быть опасным для жизни. Не следует начинать новые проекты или совершать необдуманные поступки;
  • 7 – день, предназначен для созидания и творчества. Но при этом, начатое нужно обязательно довести до логического конца, иначе результата не будет. Также в этот день обязательно следует прислушиваться к советам близких людей, которым вы доверяете;
  • 8 – день, подходящий для людей, связанных с бизнесом. Все заключенные сделки будут успешными и очень выгодными;
  • 9 – успешный день, который подходит для любых начинаний и дел, все обязательно закончится успешно, ведь везение всегда будет рядом с вами даже в мелочах.

Успех и правдивость любого гадания на предстоящий день, которое выполняется самостоятельно, всецело зависит от вашей веры в магию. В душе у вас не должно присутствовать ни малейшего цинизма. Знайте, что прогнозируя события предстоящего дня, вы можете себя чувствовать более успешно и предотвратить возможные последствия событий, которых нельзя избежать.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 сентября, 2016 в 17:21

    Соломия, в вашем случае лучше проводить рано утром, чтобы узнать о всех ситуациях дня, которые могут повлиять и на вечер.

    Ответить
  • Соломия
    Соломия, 29 августа, 2016 в 16:41

    Гадание можно проводить утром рано, после того как проснулся или можно и в течении дня? Если меня больше интересуют события и развитие ситуации сегодня вечером, у меня планируется важная встреча.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика