Гадание на желание – три способа

В жизни каждого человека периодически появляются страстные желания, от исполнения которых, как кажется, зависит вся дальнейшая жизнь. Ответит ли взаимностью понравившийся парень? Удастся ли вожделенная поездка в любимую страну? Примут ли на работу, о которой так мечталось? Ожидание так томительно, так мучительна неизвестность! Гадания на желание помогают рассеять мрак будущего и узнать, сбудется ли желаемое, намного раньше, чем это произойдет.

Гадание на желание

Гадание при помощи монет

Гадание на желание при помощи монет – один из самых простых и надежных вариантов. По сути, это более сложная и точная разновидность популярного гадания «орел-решка». Для осуществления такого гадания нужно набрать горсть монет, лучше всего – старинных серебряных, и подбросить их вверх. Затем нужно посчитать, сколько монет упало кверху орлом, а сколько – решкой. Если на большинстве монет решка – вас ждет неудача. Если же орел – ваше желание должно сбыться!

Гадание с помощью книг

Гадание на желание с помощью книг называют библиомантией. Для этого гадания лучше всего использовать старые религиозные или философские труды. Но если их нет под рукой, вы можете воспользоваться любой книгой. Осуществляется гадание так: откройте книгу на случайной странице и, не глядя, ткните в случайное место. Теперь прочитайте эту строчку и попытайтесь понять, как можно истолковать эти слова относительно вашего желания. Поначалу правильное толкование дается нелегко, но, с опытом, смысл предсказаний становится все яснее и яснее.

Гадание с помощью колоды карт

Гадание с помощью колоды карт

Гадать на желание можно и с помощью обычной колоды карт. Для этого тщательно перетасуйте колоду и откройте верхнюю карту. Если масть этой карты будет красного цвета, значит, вам повезет, если же это будет черная масть, вас ждет разочарование. В другом варианте этого гадания, значение карты трактуется следующим образом: карта от шестерки до десятки с четным номером – желание сбудется, с нечетным – не сбудется; если «картинка», то, как и в предыдущем варианте гадания, красная масть – к удаче, черная – к неудаче.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • иванна
    иванна, 26 января, 2016 в 20:31

    Мы долго будем с моим избранным и сильно ли он меня обманывает?

    Ответить
  • khuly
    khuly, 29 декабря, 2015 в 17:53

    Мы с мужем расстанемся или нет?

    Ответить
  • Зульфия
    Зульфия, 31 августа, 2015 в 15:07

    Получит ли мой муж, Булатов Олег Рахимбулатович, сегодня зарплату?

    Ответить
  • елена
    елена, 6 декабря, 2013 в 19:06

    Здравствуйте! Что ждет меня в новом году и когда я выйду замуж?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика