Гадания при свечах – на семь и на три свечи

Огонь – самая светлая, самая сильная и самая чистая из великих стихий. Это неиссякаемый источник духовной энергии, известный людям со времен седой древности. Не случайно в храмах всех религий земли обязательно присутствовал огонь в виде свеч, лучин, священных очагов, а предназначенные богам жертвы чаще всего предавались огню. Именно эти свойства огня делают гадание при свечах таким сильным и точным. Ниже вы можете прочитать о самых простых и эффективных способах гадания на свечах в домашних условиях.

Гадания при свечах

Гадание по трем свечам на Новый Год

Один из простейших и популярнейших способов гадания при свечах – гадание по трем свечам на Новый Год. Для того, чтобы осуществить это гадание, зажгите в новогоднюю ночь три свечи. Первая свеча должна быть белого цвета, она символизирует радость и все хорошее, что случится с вами в наступающем году. Вторая свеча, черного цвета, символизирует горе и несчастья. Ровно посредине между ними поставьте третью свечу любого другого цвета. Эта свеча – символ будущего года. Все свечи должны быть одного размера и зажечь их надо как можно более одновременно. Теперь смотрите, как сгорает свеча Нового Года. Если она сгорает равномерно, год будет спокойным и стабильным. Если она тает больше в сторону черной свечи – год будет трудным и грустным. Если больше сгорает в сторону белой свечи – год будет для вас радостным и удачным.

Гадание с зеркалом и семью свечами

Еще одно популярное гадание при свечах – страшное и загадочное старинное гадание с зеркалом и семью свечками. Для этого нужно в полночь на новолуние запереться в доме или любом другом помещении, закрывающемся на ключ. На стол, накрытый плотной черной скатертью, поставьте большое зеркало, желательно, овальной формы. Перед зеркалом поставьте семь свечей. Две крайние свечи должны стоять возле самого зеркала, максимально близко к его краям. Остальные свечи нужно выстроить в две линии, сходящихся под углом, вершина которого (седьмая свеча) будет максимально близко к вам. Сквозь пламя этой свечи долго и пристально смотрите в зеркало, думая о своем будущем. Если вы все сделали правильно, некоторое время спустя вы увидите в зеркале свое лицо, но не нынешнее, а в старшем возрасте. Если это лицо печально, в будущем вас ждет много страданий. Если лицо улыбается, ваше будущее будет успешным и радостным.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 сентября, 2016 в 15:41

    Василина, свечи лучше взять черные, в количестве 7 штук. Откуп не нужен.

    Ответить
  • Василина
    Василина, 29 августа, 2016 в 17:18

    Скажите, в последнем гадании, какой цвет должны иметь свечи? Красный или черны? Их 7 штук должно быть или лучше церковные? И нужен ли откуп после этого гадания, оно вроде бы как из черной магии?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика