Гадание по часам спонтанно

Хотя часы и являются рукотворным механизмом, таким же как, например, холодильник или велосипед, в отличие от них часы обладают очень сильной магической энергетикой. Это связано с их функцией хранителя времени, которое является одной из величайших и самых таинственных сил во вселенной. Поэтому, гадание по часам – отнюдь не пустая забава, а один из самых интересных и точных способов предсказать ближайшее будущее.

Гадание по часам спонтанно

Классический обряд гадания

Классическое гадание по часам подходит для любых наручных или настенных механических часов со стрелками. Если вы случайно бросили взгляд на часы и увидели, что часовая и минутная стрелка точно совпали, перекрывая друг друга – это знак для вас. Если стрелки совпали в первой четверти круга (от 12 до 3), значит, вас ждет интересная встреча. Если стрелки совпали во второй четверти круга (от 3 до 6), значит, вы испытаете какое-то разочарование, крушение надежд. Если это произойдет в третьей четверти (от 6 до 9) – это хороший знак, вы получите неожиданный доход или сбудется какое-то ваше желание. Если стрелки совпадут между 9 и 12 – это дурной знак, вас подстерегают неприятности. Если вам очень не терпится, вы можете провести это гадание «принудительно». Для этого с закрытыми глазами несколько раз проверните колесико настройки времени на часах, откройте глаза и посмотрите, совпали ли стрелки. Это гадание по часам можно повторить не более трех раз подряд – если стрелки не совпали, значит, Судьбе не угодно давать вам подсказки.

Современные электронные часы также подходят для гадания по часам. В этом случае совпасть должны не стрелки, а цифры. Самую точную подсказку о будущем вы получаете, увидев, что совпадают все четыре цифры:

00:00 – не стоит планировать что-то серьезное, вас ждут разочарования.

11:11 – благоприятный знак, вас ждет удача в делах или приятный сюрприз.

22:22 – вас ждут улучшения в личной жизни.

Чуть менее сильным предсказанием является совпадение трех цифр. Три одинаковых цифры трактуются следующим образом:

– нули – пустые хлопоты;

– единицы – успехи в работе;

– двойки – изменения к лучшему в личной жизни;

– тройки – возможно появление соперницы (соперника);

– четверки – опасность болезни или травмы;

– пятерки – дальняя дорога.

Совпадение цифр минут и часов (например, 09:09 или 21:21) является добрым знаком. Скорее всего, задуманное вами на сегодня осуществится.

Лучше всего проводить гадание по часам спонтанно, не готовясь к нему заранее и не думая о нем слишком много.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 сентября, 2016 в 15:32

    Ксю, гадание можно проводить в любое время суток и довольно часто, хоть и пару раз в день, негатива оно не несет.

    Ответить
  • Ксю
    Ксю, 29 августа, 2016 в 17:04

    А это гадание можно проводить в любое время суток, когда угодно? И как часто можно гадать? Если, к примеру, гадать пару раз в день там пару раз в неделю, то не будет ли негатива? Это не опасно?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика