Гадание на судьбу венгерским способом

Венгерское гадание на судьбу осуществляется при помощи колоды из десяти специальных гадальных карт. В нашей стране найти такие карты в продаже достаточно сложно, но вы можете изготовить их самостоятельно. Для этого вырежьте из картона 10 одинаковых прямоугольников и надпишите на них такие названия: интуиция, бумеранг, двуличие, гнусность, любовь, внезапный успех, неожиданность, здоровье, везение, тайна. Обратную сторону закрасьте или нарисуйте одинаковые рисунки.

Венгерское гадание на судьбу

Обряд гадания венгерским способом

Теперь начинайте гадание на судьбу. Для этого тщательно перетасуйте колоду и выложите одну карту слева от себя, а другую справа от себя. Левая карта означает ваше настоящее, а правая – ваше будущее.

Карта ИНТУИЦИЯ: вы окажетесь в сложной ситуации, в которой вам придется использовать весь свой опыт, все свое чутье, чтобы принять единственно правильное решение. Если ваша старая знакомая захочет дать вам совет, внимательно прислушайтесь к нему.

Карта ГНУСНОСТЬ: вам придется прибегнуть к помощи недостойного человека. Вы будете знать, что ему нельзя доверять, но ситуация сложится так, что вы будете вынуждены к нему обратиться. Будьте осторожны, чтобы минимизировать последствия его гнусности.

Карта БУМЕРАНГ: в прошлом вы проявили несправедливость по отношению к одному из ваших друзей. Нанесенная вами обида вернется к вам бумерангом в виде страданий и убытков. Признайте свои ошибки и примиритесь с этим человеком хотя бы в своей душе, тогда вы сможете отвести или хотя бы смягчить удар судьбы.

Карта ЛЮБОВЬ: скоро вы достигнете со своим любимым человеком настоящего взаимопонимания и взаимопроникновения душ. Вы поймете, что любите друг друга внезапно и бесповоротно.

Карта ВНЕЗАПНЫЙ УСПЕХ: пережитые вами неприятности и беды обернутся неожиданной удачей и благополучием. Но для того, чтобы познать счастье, вы должны с честью пройти трудности и разочарования.

Карта ЗДОРОВЬЕ: вашему здоровью угрожает опасная болезнь или несчастный случай. Будьте осмотрительны и внимательны по отношению к своему здоровью и тогда вам, возможно, удастся без потерь пережить опасный период.

Карта ТАЙНА: вам предстоят различные неприятности и переживания, но вы с честью преодолеете их, если сможете открыть некую тайну. Анализируйте то, что слышите и видите, не брезгуйте помощью ясновидящих и экстрасенсов.

Карта ВЕЗЕНИЕ: в ближайшем будущем ваши дела пойдут в гору. Возможны улучшения сразу на нескольких фронтах: вы помиритесь с другой, сблизитесь с любимым человеком, наконец-то получите давно забытый долг, повышение по службе и т.д.

Карта НЕОЖИДАННОСТЬ: вам предстоит неожиданная встреча с новым человеком или компанией. Но будьте осторожны, неожиданные знакомства могут обернуться неожиданными неприятностями.

Карта ДВУЛИЧИЕ: вам угрожает тяжелый удар со стороны того кому вы полностью доверяете. Внимательно присматривайтесь к окружающим вас людям – не прячут ли они камня за пазухой?

Помимо венгерского, существует немало других вариантов гадания на судьбу, о которых мы расскажем вам на страницах нашего сайта.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 сентября, 2016 в 16:18

    Алевтина, подойдут, просто колоду перед использованием нужно будет активировать. Можно и разрисовать, только будьте особенно внимательные и осторожны, не пишите и не рисуйте незнакомых магических знаков.

    Ответить
  • Алевтина
    Алевтина, 29 августа, 2016 в 15:53

    А если купить такие карты через интернет, то они подойдут? Или же при изготовлении новых можно ли их разрисовать на свой вкус и потом использовать как полноценную колоду для гаданий?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика