Гадания под Новый год на исполнение желания

Гадания под Новый Год – самые таинственные, волнующие и самые точные. Новый Год – время, когда кончается старый великий цикл и начинается новый. Время, когда многое можно начать сначала. Когда же узнавать, сбудутся ли в будущем году ваши сокровенные желания, как не под Новый Год? Сделать это поможет одно из старинных гаданий на исполнение желаний, которые уже не одно столетие приоткрывают в новогоднюю ночь завесу будущего.

Гадания под Новый Год на исполнение желания

Новогоднее гадание на желания

Одни из самых старых и самых верных новогодних гаданий – гадания под Новый Год с переливанием воды. Чтобы погадать таким способом, возьмите в новогоднюю ночь два стакана и один из них наполните водой. Загадайте желание, об исполнении которого в будущем году вы мечтаете. После этого быстро перелейте воду в пустой стакан. Когда перельете всю воду, поднимите стакан, который вы только что наполнили и посмотрите на стол под ним. Если под стаканом окажется много воды – исполнение вашего желания в будущем году маловероятно. Если же там меньше четырех капель или воды нет вовсе – значит вашей мечте суждено сбыться! Но имейте ввиду, что так гадать вы можете только раз в году. Ни в коем случае нельзя повторять гадание или тренироваться заранее.

Гадание в последние минуты уходящего года

Если гадание с переливанием воды можно осуществлять в любой момент новогодней ночи, то гадания под Новый Год на исполнение желания в записке осуществляется только в самые последние мгновения уходящего года – ни раньше, ни позже. Для такого гадания вам нужно записать свое самое сокровенное желание на будущий год на небольшом листике бумаги. Как только начнут бить куранты, подожгите эту записку и дайте ей сгореть. Если записка успела сгореть до наступления нового года, значит, ваше желание сбудется. Если же записка сгорела не полностью, вам вряд ли стоит ждать исполнения своего желания в наступающем году. Гадать таким способом можно и не слыша боя курантов, но точность такого гадания сомнительна, так как очень трудно получить точное время.

В Новогоднюю ночь гадаем на горсть зерна

С давних времен используются гадания под Новый Год по рисовым зернам. Чтобы использовать это гадание, в новогоднюю ночь произнесите вслух желание и зачерпните рукой горсть зерна. Высыпьте зерна на стол и пересчитайте их. Если получилось четное число, значит, ваше желание исполниться, если нечетное – вашему желанию не суждено сбыться. Для этого гадания лучше всего подходит рис, хотя можно использовать и другое зерно.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • adminig
    adminig, 24 декабря, 2012 в 00:21

    оксана,
    здесь есть приворот с помощью письма

    Ответить
  • оксана
    оксана, 6 декабря, 2012 в 22:27

    Помогите найти заговор в котором можно вернуть мужа через письмо. Так как мы с ним в месте не живем это мой единственный шанс мы в официальном браке, у нас есть маленькая дочь.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика